Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» — 2022 года

Новости

Объявлены победители и призеры окружного этапа Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ». Команды школьников из Севастополя оказались в числе лучших! В номинации «Лучшая команда» — команда активистов РДШ Инженерной школы заняла второе место, а в номинации «Лучшее первичное отделение» — команда активистов первичной организации школы РДШ № 37 имени Героя Советского Союза Неустроева С.А. заняла третье место.

 

Всего в окружных этапах конкурса приняло участие более 1000 участников из 85 регионов страны. В программу соревнований входил квиз из 29 вопросов и кейсовые задания по направлениям деятельности РДШ. Ребята с успехом справились со всеми испытаниями и показали свой командный дух и сплоченность.

 

«Наше первичное отделение самое лучшее! А если серьёзно, то первичное отделение РДШ в школе — это мостик который открывает огромным мир возможностей, знакомит со всеми направлениями Российского движения школьников и позволяет реализовывать самые интересные планы и проекты, а ещё это остров дружбы, где каждый найдёт занятие по душе и друзей, чтобы реализовать свои мечты» — делится впечатлениями о конкурсе Илья Дизер из школы № 37.

 

 

«Мы с большим удовольствием принимали участие в конкурсе, совместно выполняя все задания. За время работы над заданиями, наша команда стала еще сплочённые, улучшила свои навыки совместной работы. Каждый из нас внес свой вклад в выполнение кейса несмотря на то, что мы не попали в финал, мы не расстраиваемся, ведь мы получили интересный и полезный опыт», — рассказывают ребята из Инженерной школы.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *