Организация «МД «Миротворец» объявила о новой благотворительной акции «Радость детям»

Новости

Исполнить мечты особых детей предлагает Общественная организация «МД «Миротворец». Его руководитель Андрей Гефтман объявил о начале нового благотворительного проекта «Радость детям». На краудфандинговой платформе Планета добрых людей стартовал сбор средств на подарки к 1 июня детям-сиротам и особым детям из малообеспеченных и многодетных семей.

 

«В канун празднования 2020 года я и моя команда приняли участие в благотворительной акции «Чудо ангелу». Ее суть заключалась в том, что ребенок говорил о своей мечте, эту информацию освещали в СМИ, и находились благотворители, которые исполняли его желание, — рассказал Андрей Гефтман. — Этот проект — аналогичен: на собранные деньги купить особым детям те подарки, о которых они мечтают. В это сложное время, многим семьям, где есть  дети с ОВЗ — крайне тяжело. Люди экономят деньги на всем, и наш подарок будет особо ценен и необходим».

 

Всем неравнодушным, которые хотят  поддержать акцию и помочь севастопольским детям и реализовать их мечты, предлагают перейти по ссылке,  ознакомиться со списком детских желаний и стать добрым волшебником.

 

В качестве вознаграждения организация предлагает юридическую консультацию, публикацию личной благодарности в социальных сетях или производство социального ролика о благотворителе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *