Севастопольцев приглашают принять участие в конкурсе «Семья года-2022»

Новости

Всероссийский конкурс «Семья года» седьмой год подряд проводят Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по  номинациям

 

1) «Молодая семья» — семьи, состоящие в зарегистрированном браке (возраст супругов не превышает 35 лет), воспитывающие одного и более детей.

2) «Многодетная семья» — семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трех и более детей, в том числе приемных, находящихся под опекой (попечительством);

3) «Семейная династия» — семьи, имеющие три и более поколения последователей одной профессии, трудовой деятельности.

 

В каждой номинации конкурсной комиссией определяется один победитель.

 

Севастопольские семьи приглашают принять участие в конкурсе.

 

«Крепкая, дружная семья, в которой растут счастливые дети — это самая большая ценность в жизни каждого человека. Победителей регионального этапа конкурса, а их будет три — по одному в каждой номинации, определит компетентное жюри региона. Абсолютного победителя выберет уже инициатор проведения конкурса — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», — рассказала директор Центра помощи семье и детям Ирина Мочалова.

 

По ее словам, «семья-победитель регионального этапа Всероссийского конкурса будет приглашена в Москву на встречу с президентом России, а истории лучших семей войдут в почетную книгу «Семья года. Россия. 2022 год».

 

Заявки принимаются до 5 марта включительно по адресу ул. Пушкина, 18. Участие в конкурсе бесплатное. Подробности здесь.

 

Источник: СТВ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *