У НКО Севастополя — профессиональный праздник

Новости

Портал информационной поддержки НКО «Севастопольский фарватер добра» поздравляет всех представителей «третьего» сектора  с профессиональным праздником — Всемирным днём некоммерческих организаций!

 

В нашем городе зарегистрировано 940 НКО. Активных социально-ориентированных некоммерческих организаций, которые  решают общественно-значимые проблемы, — порядка ста.  Общественники помогают людям с инвалидностью, ветеранам, семьям с детьми, помогают выйти из сложных ситуаций, защищают братьев наших меньших, сохраняют историю, экологию, развивают культуру, пропагандируют добровольчество, привлекают к благотворительности… О работе активных и неравнодушных сотрудников некоммерческого сектора, об их  проектах и добрых делах  мы рассказываем на нашем портале, который 2 года назад был создан АНО «Центр СЦКИ «Вектор добра»». 

 

В честь праздника Общественная палата РФ вместе с коллегами из регионов запустила всероссийскую информационную акцию #ДеньНКО. 27 и 28 февраля все желающие могут рассказать на своих страницах о ярких некоммерческих проектах и позитивных кейсах работы НКО, добавив хештеги #ДобрыеЛюди и #ДеньНКО.

 

Всем представителям НКО Севастополя желаем крепкого здоровья, новых идей и возможностей, успешных инициатив и проектов, поддержки, оптимизма и благополучия! Продолжайте менять мир к лучшему!

 

 

1 комментарий “У НКО Севастополя — профессиональный праздник

  1. С праздником всех причастных к некоммерческому сектору и в частности команду Фарватера добра, которая стала информационным рупором севастопольских НКО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *