Севастопольскую молодежь приглашают на праздник 27 июня

default

27 июня в День молодёжи России севастопольских молодых людей ждёт настоящий праздник. В 18:00 в Парке Победы в Студенческом сквере (ул. Парковая, напротив ЧВВМУ им П.С. Нахимова) запланированы мероприятия:

 

— Мастер-класс «Севастопольский вальс» от ОВБ «Морская феерия»
— Фотовыставка «Уличная галерея» с работами севастопольских фотографов на тему: «Молодежь Севастополя»
— Интеллектуальная игра Квиз, плиз!
— Выставка молодежных общественных организаций
— Тренинги по личностному развитию и soft-skills от Тренингового центра «СКИЛЛ»

 

Завершится праздник концертом, на котором выступят:

 

— Танцевальная студия Dance studio «Marta»
— Музыкальная группа «Touch the wind»
— Музыкальная группа «Dunaev Family»

 

Добровольцы, которые готовы помочь в организации Дня молодёжи, могут подать заявку по ссылке: https://dobro.ru/event/10004868

 

Дата: 27 июня
Время: с 16:00
Место: студенческий сквер (парк Победы)
Функционал: сопровождение мероприятия и помощь организаторам.

 

27 июня, в День молодежи, в 19:00 у памятника Георгию Победоносцу около 300 представителей студотрядовского движения получат путевки в «трудовое лето». Они отправятся на различные трудовые объекты: детские оздоровительные лагеря, стройки, санатории, заведения общественного питания, археологические объекты и др.

 

 

В рамках празднования мероприятия командиры линейных студенческих отрядов сдадут рапорт о готовности к выезду на рабочие места руководителю организации, а также почтут память, возложив цвету к памятнику Георгия Победоносца.

 

Также в рамках Открытия состоится флешмоб, на котором участники выстроятся в слоган работающей молодежи страны: «Труд-крут».

 

Завершится линейка торжественным шествием участников организации к месту празднования Дня молодежи, где будет проходить флешмоб от танцевальной студии «Марта».

В 20:00 начнется торжественная часть праздника. Временно исполняющий обязанности Губернатора города Севастополя Михаил Развожаев наградит активистов благодарственными письмами и вручит путевку в трудовое лето всему региональному отделению РСО!

 

В этот же день в прямом эфире пройдет масштабный «Севастопольский выпускной — 2020», который  объединит одиннадцатиклассников всех  школ. 

 

 

К эстафете поздравлений присоединятся школьники из всех районов города и гости в студии.  Выпускники также смогут принять участие в празднике: впервые ведущими прямого эфира вместе с профессиональным журналистом станут сами выпускники.

 

Начало прямого эфира в 11:00. Трансляция пройдет на телеканалах «Севастопольское телевидение»Севастополь 24, на сайте stv92.ru, а также в социальных сетях: в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» и в Youtube.

 

Справка: День молодёжи в России  утвержден в 1993 году распоряжением президента РФ. В Севастополе этот праздник отмечается в четвертый раз.  

 

По материалам СТВМолодежь Севастополя, Добровольцы Севастополя,  СевРО РСО

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *