Образование и развитие подрастающего поколения: третий выпуск программы «Окно в НКО» (видео)

Новости Телепрограммы

Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра» представляет третий выпуск программы «Окно в НКО», в котором рассказывает о социальных проектах. 

 

 

В первую очередь вы узнаете о проекте «Концертные узоры» Инклюзивного центра «Особая молодежь», задача которого – дать шанс на социализацию и реализацию своих талантов молодым людям с особенностями здоровья. Почему для них так важно постоянно развивать свои навыки и каких успехов добились воспитанники организации – смотрите в сюжете.

 

 

Следующая образовательная инициатива принадлежит команде севастопольского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России». Общественники провели форум «Георгиевская лента как связующая нить поколений», где под эгидой просветительских и патриотических исследовательских работ объединили педагогов и учеников из разных регионов России. Не остались в стороне и новоприсоединенные территории.

 

 

Продолжает работу с молодежью и Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра». Участники нового проекта «Трижды рожденный» учатся создавать видеоконтент, в также принимают участие в съемках документального фильма, посвященного 240-летию Севастополя и Черноморского флота.

 

 

Творческое объединение «Ступени» завершает проект «Лаборатория документально-патриотического кино «Право на подвиг». В рамках него у севастопольских школьников также была возможность постичь азы кинопроизводства, но в несколько иных условиях.

 

 

Смотрите премьерный показ нового выпуска в эфире телеканала НТС 31-го июля в 19:45. Повтор в 22:15, а также 1-го августа в 11:15 и 17:50. Также все выпуски можно найти в социальных сетях на YouTube-канале информационого портала «Фарватер добра».

 

Телепрограмма «Окно в НКО» создается в рамках проекта Центра «Вектор Добра» — «Вектор НКО: повышение устойчивости и развитие», которая реализуется на средства региональной субсидии при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *