Благотворительный марафон «Чудо — ангелу» исполнит мечты особых детей

Новости

Благотворительный марафон «Чудо — ангелу» третий год подряд проводит телерадиокомпания СТВ. За несколько недель до Нового года журналисты рассказывают истории особенных детей и предлагают неравнодушным севастопольцам стать для них добрыми волшебниками и исполнить мечты. 

 

Проект реализуется в поддержку общественной организацией родителей детей-инвалидов “Особые дети”. Герои репортажей — ребята с различными ментальными и физическими нарушениями. Они отличаются от своих ровесников, иначе воспринимают окружающий мир, но также умеют мечтать и верить в чудо. Особенно в Новый год. Неравнодушные зрители прониклись каждой историей и вручили ребятам желаемые подарки. В прошлом году Благотворительный марафон «Чудо—ангелу» был продлен до празднования Старого Нового года — столько было звонков и обращений в редакцию от людей, которые хотели поддержать особых детей.

 

 

На сайте СТВ — размещены видеоистории, в которых журналисты раскрывают жизнь ребят, их таланты, трудности и радости.  И, конечно, узнают о заветных желаниях. У всех они разные: кто-то хочет книгу, управляемую машинку, кто-то мечтает о спортивном уголке, телевизоре и даже о том, чтобы в доме починили электропроводку.

 

Если вы хотите исполнить мечту героев проекта — звоните по номеру 54-63-77, +7 (978) 818 78 47.

 

 

По материалам СТВ

 

Ранее мы писали на эту тему: Новогодний телепроект «Чудо — ангелу» исполнил мечты особых детей

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *