Старт региональной онлайн-смены РДШ «Будь в тренде!»

Новости

1 июня Севастопольское региональное отделение РДШ и Севастопольский Дворец детского и юношеского творчества запускает онлайн-смену РДШ «Будь в тренде!». Участниками онлайн-смены может стать любой севастопольский школьник в возрасте от 12 до 18 лет. Тематикой образовательной смены станет социальное проектирование, которое набирает обороты во всех сферах деятельности учащейся молодёжи. В нынешнее время всегда нужно следить за изменениями и быть в тренде. Так у активистов РДШ Севастополя появилось название смены.

 

Привычный формат лагеря теперь онлайн: отряды, вожатые, сборы и творческие мероприятия (квизы, квесты, вечера талантов, визитки отрядов), образовательная программа «Все, что нужно знать о проектах» от тренингового центра «СКИЛЛ» и проектная лаборатория «От идеи до реализации». А также уже ставшие популярными у активистов РДШ Севастополя «Классные встречи». Все эти активности для школьников не только не дадут скучать в дни летних каникул, но и продуктивно с пользой провести время.

 

А сопровождать ребят на протяжении всего времени будут вожатые – выпускники РДШ Севастополя и Крыма.

 

Мероприятие пройдет с 1 по 8 июня 2020 года на платформе социальной сети в ВКонтакте в региональной группе «РДШ | Севастополь» по ссылке.

 

Хотите быть в курсе всех событий? Уже есть идея, но не знаете, как прописать проект? Вы в этом деле новичок и жаждете узнать больше? Тогда вам точно к нам! Скорей подавайте свою заявку на нашу онлайн-смену.

 

Регистрация на первую региональную онлайн-смену «Будь в тренде!» доступна по ссылке  и через группу ВКонтакте.

 

Председатель СРО «Российское движение школьников» Наталья Загородняя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *