Севастопольцев приглашают бесплатно получить профессию вожатого

Новости

Севастопольцев приглашают на бесплатное обучение в Школу вожатых. Образовательные курсы проводит Детский туроператор МОСГРОРТУР.

 

Продолжительность  — два месяца.  Старт – 27 февраля. Обучение включает очные занятия с преподавателями из Москвы и Севастополя, вебинары, а также участие в мероприятиях и конкурсах МОСГОРТУРа.

 

На образовательных курсах вожатые получат теоретические знания по педагогике и психологии, сформируют практические навыки и умения по работе с разными категориями детей, управлению временным детским коллективом и научатся использовать инновационные формы организации досуга детей.

ти

По итогам будет проведена аттестация, слушатели получат свидетельства установленного образца с присвоением квалификации «вожатый». Успешно прошедшие обучение, смогут летом работать в лагерях Севастополя, Крыма и всей России. 

 

«МОСГОРТУР ежегодно организует отдых 50000 детей. Мы приглашаем стать вожатыми в детских оздоровительных лагерях, чтобы сделать лето этих детей счастливым. А еще вы сможете стать увереннее в себе, научитесь решать конфликты уважительно и прокачаете лидерские качества», — отмечают организаторы курсов.

 

Требования к участникам курса — возраст 18+, гражданство РФ и наличие среднего образования (Школьный аттестат).

Чтобы записаться на курс, необходимо отправить заявку, заполнив ГУГЛ-форму https://forms.gle/CBkWPB49c2vX8YKa9. Количество мест в группе ограничено!
 
На все вопросы ответит Мария 8-915-377-89-49.

Источник: ТУ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *