Для НКО объявлен конкурс «Доступная среда для онкологических пациентов»

Новости

Фонд медицинских решений «Не напрасно» объявил конкурс для НКО «Доступная среда для онкологических пациентов» Конкурс проводит. Заявки принимаются до 16 сентября включительно.

 

Участниками могут стать официально зарегистрированные в РФ некоммерческие организации (кроме государственных и муниципальных), деятельность которых непосредственно связана с помощью онкологическим больным.

 

География конкурса охватит регионы России, в которых государственная система здравоохранения столкнулась с наиболее острыми проблемами из-за пандемии COVID-19, и где уровень доступности онкологической помощи оценивается как низкий.

 

Для НКО, успешно прошедших конкурсный отбор, организуют вебинары по фандрайзингу, стратегическому планированию и принятию управленческих решений, по различным аспектам коммуникаций и GR, а также индивидуальные консультации со специалистами.

 

Кроме того, у НКО-участников появятся возможности для взаимодействия с медицинскими экспертами и крупнейшими федеральными медицинскими учреждениями.

 

Результатом конкурса станет популяризация в регионах страны бесплатных онлайн-сервисов для онкологических пациентов и их близких, объединение местных медицинских сообществ и создание маршрутных карт для пациентов с учетом возможностей получения онкологической помощи в каждом конкретном регионе. 

 

Подать заявку на участие можно на сайте.

 

Источник: АСИ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *