Центр театральных инициатив приглашает на экспериментальный спектакль «ЗАменяYOU»

Новости

Автономная некоммерческая организация «Центр театральных инициатив» приглашает жителей и гостей Севастополя на премьеру спектакля «ЗАменяYOU», который состоится  25, 26 и 28 августа в 19.30 под  куполом «Театральной улицы» (Парк Ахматовой).

 

Это экспериментальный спектакль, сделанный по методу форум-театра, в котором зрителям отводится активная роль. 

 

 

«В короткой сцене (или нескольких сценах) ставится проблемный вопрос, затрагивающий и актеров, и зрителей. За всем процессом следит человек, который не является частью представления и стоит за его пределами. При этом он может разговаривать как с актерами, так и со зрителями. Его называют Джокер. В любой момент зрители могут остановить спектакль и заменить одного из актеров, чтобы повлиять на ситуацию по своему усмотрению и совместными усилиями найти путь к решению проблемы, — поясняют организаторы. — Участники спектакля – выпускники театральной студии. Ситуация, которую актеры покажут на сцене, взята из их реальной жизни. Вместе со зрителями мы будем разбираться в этой ситуации и пытаться её изменить. Это хорошая возможность, приняв участие, помочь и актерам, и зрителям, глубже понять ситуацию и сделать для себя нужные выводы».

 

Режиссер-постановщик — приглашенный эксперт по методу форум-театра Светлана Ханжина (г.Тюмень)

Вход по пригласительным, которые можно получить по ссылке: https://teatrku.timepad.ru/event/2131699/. Количество мест ограничено.

Возрастное ограничение 14+

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *