Центр «Вектор добра» приглашает в проект «Трижды рожденный!»

Новости Успешные проекты

Научиться создавать видеоконтент и принять участие в съемках документального фильма «Трижды рождённый!» приглашают севастопольскую молодежь. Проект, который реализует Центр «Вектор добра», посвящен  240-летию Севастополя и Черноморского флота. Эту дату город и флот отмечают в 2023 году.

 

Школьникам и студентам предоставится возможность узнать  историю города-героя и флота, о выдающихся исторических личностях, деятелях культуры, о значимых событиях и рассказать об этом в своих фильмах.

 

 

Стать участниками проекта могут учащиеся учебных заведений от 14 лет до 21 года. В группу отберут 20 человек, которые заполнят анкету.

 

В образовательной программе, которая пройдет онлайн и офлайн:

 

  • 15 обучающих урока по основам сценарного мастерства, видеосъемке, монтажа, режиссуре, композитингу и продюсированию;
  • создание учащимися собственных видео, посвященных истории Севастополя и Черноморского флота;
  • тематические беседы по истории и культуре города, экскурсии в музейные комплексы города;
  • участие (чтение стихов, текстов) в съемках документального фильма «Трижды рождённый!» и конкурсе творческих работ, посвященных 240-летию Севастополя и Черноморского флота. Победители конкурса будут награждены призами и дипломами.

 

 

Документальный фильм «Трижды рождённый!» будет демонстрироваться в эфире региональных телеканалов Севастополя и показан в учебных заведениях города.

 

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2023 года по ссылке: https://forms.gle/b8sqpKJJn9EiRvgd7

 

Также можно отправить свои ФИО и контакты на эл.почту sev-nko@mail.ru, написав в теме письма «Участие в проекте «Трижды рожденный!»»

 

Контактный телефон: +7 978 909 46 11.

 

Проект «Трижды рождённый!» реализуется АНО «Центр социально-культурных инициатив «Вектор Добра»  с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив

 

@pfci.grants  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *