Театральная улица и Центр «Родник» — герои второго выпуска программы «Окно в НКО»

Новости Телепрограммы

Второй выпуск программы «Окно в НКО» подготовила съемочная группа Центра социально-культурных инициатив «Вектор добра».

 

Первый сюжет — о Центре социальной реабилитации «Родник», который реализует проект «Особенное детство». Его воспитанники — дети с ОВЗ — приготовили ко Дню Матери настоящий концерт. Здесь, на территории храма Святителя Николая в Камышовой бухте, они бесплатно проходят реабилитацию, социализацию и адаптацию. Благодаря регулярным  занятиям у ортопеда, логопеда, психолога, музыкального педагога дети достигают успехов. Родители здесь нашли поддержку и друзей, и со слезами на глазах смотрели выступлениями своих детей.

 

Второй сюжет — об одном из самых ярких культурных проектов нашего города «Театральная улица». В большом интервью его руководитель Валерий Александрин поделился историей, как идея создать творческое пространство для актёров выросло в настоящий продюсерский центр.

 

 

 

Передача о жизни «третьего» сектора Севастополя вышла 1 декабря на телеканале НТС. Повторы программы можно увидеть в четверг в 11:35 и 17:05, в пятницу в 23:35 и в воскресенье в 12:40.

 

Напомним, телепрограмма создается в рамках реализации проекта «Школа гражданских активистов «Новая волна»» при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя. Всего будет снято 12 выпусков.  «Окно в НКО» выходит в последний будний день каждого месяца на телеканале НТС в 19:25 и на Youtube-канале портала «Севастопольский фарватер добра».

 

Еще публикации на эту тему:  Стартовал второй сезон социальной программы «Окно в НКО»

Центр «Вектор добра» представит второй сезон социальной программы «Окно в НКО» на НТС

Новый проект Центра «Вектор добра» подготовит молодые кадры для НКО

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *