Студотряды Севастополя спели гимн РСО вместе с Губернатором

Новости

17 февраля в День РСО студотряды Севастополя отметили свой профессиональный праздник. На сегодняшний день в рядах севастопольского отделения молодежной организации «Российские студенческие отряды» 400 человек. Всего, за время существования региональное движение приняло две тысячи бойцов. В этом году страна отмечает День РСО в пятый, юбилейный раз.

 

На сцене Севастопольского центра культуры и искусств выступило одновременно более 100 артистов, представители молодежной организации, а в зрительном зале собралось более 500 человек.

 

Концерт начался с видеоролика, в котором были представлены достижения студенческих отрядов Севастопольского регионального отделения молодежной организации. Вокальная группа исполнила песню «Мы лучшее движение в стране», а бойцы отрядов в творческих номерах рассказали о направлениях работы.

 

 

С торжественной речью и напутствием выступил Врио Губернатора города Михаил Развожаев.

 

«Нам молодёжь нужна талантливая, умная и способная. Где бы студенческие отряды Севастополя не бросали якорь, никогда не забывайте, что нужно возвращаться в родную гавань», – отметил Михаил Развожаев и вручил благодарности лучшим представителям организации.

 

Не обошлось и без вручения благодарностей центрального штаба и благодарственных писем за достижения высоких результатов, инициативность и творческих подход в реализации движения Российских студенческих отрядов в регионе.

 

«За нашими плечами не один десяток трудовых объектов, не одна сотня добрых дел, сделанных не только на территории нашего города, но и всей страны. Хочу пожелать вам продолжать трудиться с той же самоотдачей и энергией», – обратился к зрителям командир регионального штаба Севастопольских студенческих отрядов Денис Кондратьев.

 

 

Завершился концерт хореографическим номером творческого коллектива «Банда 92» и песней Ольги Шевченко «Забери меня».

 

 

Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр спортивных и социальных программ Севастополя» и Севастопольским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *