Седьмой выпуск передачи «Окно в НКО» — о Центре социальной реабилитации «Родник» (видео)

Новости Телепрограммы

Седьмой выпуск программы «Окно в НКО», который сняла команда Центра «Вектор добра», посвящен работе АНО «Центр социальной реабилитации «Родник»».  В уникальном месте, которое расположено на территории храма Николая в Камышовой бухте, около  25 детей с различными ментальными и физическими нарушениями получают постоянную бесплатную комплексную помощь. 

 

 

В интервью специалисты, среди которых ортопед-реабилитолог,  логопед, арт-терапевт,  музыкальный работник, психолог,  — рассказали, какие занятия проводят с особыми детьми. Съемочная группа познакомилась с воспитанниками Центра и узнала, каких успехов они достигли.

 

 

И.о. директора Центра «Родник»  Наталия Василенко рассказала о реализации грантовых проектов, с помощью которых удалось приобрести современное оборудование для реабилитации и пригласить специалистов с материка для консультации.

 

 

Напомним, первую социальную программу о жизни «третьего» сектора Севастополя «Окно в НКО» снимает команда  АНО «Центр «Вектор добра»»  в рамках проекта «Видеоплощадка НКО» на средства региональной субсидии. Выпуск размещен на Youtube-канале и в социальных сетях портала «Севастопольский фарватер добра». Передача также выходит на телеканале СТВ каждую среду в 17:20 и в четверг 8:30 и 13:00 (повтор). 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *