Севастополь стал всероссийской площадкой для обсуждения молодежных трендов труда

Новости

Лидеры региональных отделений молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» из 44 регионов страны встретились в Севастополе с целью обсуждения трендов труда для современной молодежи. Старт мероприятию был дан 12 сентября в конференц-зале отеля «Атлантика».

 

По словам заместителя начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марины Слонченко, Комиссарский хакатон – это площадка, которая позволит разработать новые методы привлечения студентов к трудовой занятости в свободное от учебы время.

 

«Комиссар — это не просто должность. Это те люди, которые являются драйверами нашей организации и в нужный момент помогают нам, командирам, подсказать, какую стену проломить для достижения больших результатов», – обратился к участникам руководитель студенческих отрядов Севастополя Денис Кондратьев.

 

 

Мероприятие продлится до 14 сентября. Образовательная программа включит в себя деловые игры, тимбилдинг, интерактивные работы в группах, проектную деятельность и другое. Данные форматы позволят повысить компетенции комиссаров (заместителей руководителей) региональных штабов.

 

Комиссарский хакатон «#ТрендыКруды» является проектом-победителем Юлии Жданович во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2021 года и реализуется при поддержке Севастопольского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды», Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *