О Ресурсном центре «Академия добра» и проекте «Территория ТАМ» — 12-й выпуск программы «Окно в НКО» (видео)

Новости Телепрограммы

Центр «Вектор добра» представляет заключительную в этом сезоне, 12-ю программу о жизни «третьего» сектора Севастополя «Окно НКО».

 

 

Чуть более двух месяцев в Севастополе работает Ресурсный центр поддержки добровольчества «Академия добра». Хотя волонтёрский корпус в нашем городе всегда был очень развит, такой масштабной организации, где активисты могли бы получить консультацию и помощь во внедрении своих социально значимых инициатив — не хватало. Из сюжета зрители узнают о том, как организована работа «Академии добра», и как с помощью РЦ власти планируют развивать добровольчество в Севастополе.

 

 

Лето подходит к концу, а с ним на завершающую стадию выходит и проект «Территория ТАМ», который с 1 июня на площадке Центральной городской библиотеки реализует АНО «Центр развития и поддержки культуры и гражданских инициатив». Благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив молодые люди Севастополя смогли абсолютно бесплатно познакомиться с самыми разными творческими направлениями и даже попробовать в них себя. Команда организаторов обещает, что до 24 сентября гостей «Территории ТАМ» ждут не менее интересные вечера, а уже в следующем году надеются вернутся с продолжением проекта.

 

 

Посмотреть 12-й выпуск можно будет 31 августа на портале «Севастопольский фарватер добра», в социальных сетях, на YouTube-канале. А также в эфире телеканала НТС 31 августа в 19:30 и в 23:55. Повторы выйдут 1 сентября в 9:25, 13:10, 17:45 и 2 сентября  в 6:25 и 20:40.

 

Телепрограмма «Окно в НКО» создается командой Центра «Вектор добра» в рамках реализации проекта «Школа гражданских активистов «Новая волна»» при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя. 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *