Открыт прием заявок на ХI фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

Новости

Принимаются фотоистории на тему будней НКО, рассказывающие о тех, с кем работают и кому помогают организации.

 

Заявки на участие в конкурсе можно прислать до 30 июня. Экспертное жюри рассмотрит и оценит фотографии участников с 11 июля по 15 августа.

С 29 августа по 15 сентября пройдет онлайн-голосование сообщества. Финалистов конкурса и победителей партнерских номинаций объявят на ежегодной конференции Форума доноров в октябре 2022 года.

 

С условиями участия можно ознакомиться по ссылке.

 

В 2022 году Форум доноров продолжает активное сотрудничество с Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации (номинация «Женщины в благо­твори­тель­ности») и социальной платформой Фонда «Росконгресс»/ Фондом «Инносоциум» (номинация «Инвестируя в молодежь»). 

 

Портал dobro.ru учредил номинацию «Делай добро», в рамках которой будут рассматриваться фотоистории, акцентирующие внимание на важности и/или результатах действий волонтеров НКО, фондов или компаний. Онлайн-платформа «Открытые НКО» будет отбирать победителей на номинацию «Портрет благо­твори­тель­ности».

 

Традиционно свою спецноминацию объявляет VK: победитель определится путем голосования пользователей сети.

 

Помимо традиционного конкурса фотоисторий и выставок финалистов, пройдут творческие мастерские, на которых молодые фотографы под руководством ведущих российских фотохудожников и экспертов креативных индустрий погрузятся в жизнь и деятельность российских благо­твори­тель­ных и добровольческих организаций. И создадут на их материале актуальные авторские образы современной благо­твори­тель­ности, которые могут быть использованы НКО в коммуникациях со своими целевыми аудиториями.

 

Опыт и результаты работы творческих мастерских будут представлены на мастер-классах, а сами фотоработы примут участие в выставках, которые пройдут в Москве и в других регионах России.

 

Источник: АСИ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *