Некоммерческие организации приглашают на бесплатный PR-курс

Новости

Стартовала регистрация на бесплатный PR-курс для некоммерческих организаций России. Организатор обучения — команда федерального образовательного проекта для журналистов и общественников «Медиашкола НКО» , который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Участники прослушают 5 уроков, выполнят домашние задания и получат сертификат о прохождении курса. Всё о PR-кампании расскажет Алла Мишкина — PR-менеджер Благотворительной организации «Детские деревни — SOS»:

 

«Потребность в пиаре есть у каждой благотворительной организации, но, к сожалению, средства есть не у всех. PR-курс «Медиашколы НКО» даст представителям общественных организаций базовые знания, с помощью которых можно больше узнать об этой загадочной профессии и попробовать себя в области коммуникаций, не имея PR-специалиста в своём штате.»

 

Участники курса узнают:

 

  • что такое pr-кампания,
  • как организовать мероприятие,
  • для чего НКО нужны соцсети,
  • как успешно работать со СМИ,
  • всё о типичных ошибках при работе с журналистами,
  • о email-рассылках новостей и почему журналисты не отвечают на письма.

 

 

Чтобы стать участником курса, необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru и подтвердить адрес электронной почты. В разделе «Онлайн курсы» выбрать PR-курс от Медиашколы НКО и нажать «Учиться на курсе». Затем написать пост в аккаунте своей организации с ответом на вопрос, почему вы хотите стать участником этого курса. Поставить хэштег #МедиашколаНКО. О начале обучения Вам придет письмо на электронную почту. 

Заявки принимаются до 22 сентября 2020 года включительно.

 

Подать заявку на курс https://schoolnko.ru/course/pr-kurs-ot-mediaskoly-nko 

 

Повышайте свои профессиональные навыки вместе с Медиашколой НКО!

 

 Контакт: Александра Морозова 8 905 992 04 82. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *