На благотворительном вечере «Дорогою добра» поддержат организацию «Особые дети»

Новости

Благотворительное мероприятие «Дорогою добра» проведут региональная общественная организация «Особые Дети» и Севастопольский академический театр танца им. В. А. Елизарова.

 

 

4 мая 2022 г. в 18:00 в русском драматическом театре Черноморского Флота им. Б. А. Лавренёва артисты покажут спектакль «Бременские музыканты». Проведет вечер заслуженный артист России, актер театра и кино, режиссер-постановщик Крымского академического театра им. М.Горького Виталий Таганов.

 

Собранные средства пойдут на поддержку деятельности общественной организации «Особые дети»:

 

— на комплексную оценку развития ребёнка раннего возраста,

— диагностику аутизма – ADOS-2,

— проведение для детей с инвалидностью праздничных и досуговых мероприятий, экскурсий  по достопримечательным местам Крыма,- приобретение технических средств реабилитации (коляски, ходунки, опоры для сидения и стояния),

— дооснащение помещения по ул. Корчагина, 34 – Ресурсно-методического Центра ранней помощи «Ладушки», где проводятся занятия с детьми от 0 до 4 лет.

 

На благотворительное мероприятие приглашают представителей общественных организаций, предприятий и деловых кругов, частных предпринимателей и собственников.

 

«Жители нашего славного города-героя всегда отличались высоким чувством гуманизма и высокой гражданской позицией, интересом к неотложным потребностям как взрослого населения, подрастающего поколения, так и к детям, имеющим определённые трудности в жизни и в состоянии здоровья. Приглашаем всех не только насладиться выступлением сказочных персонажей – героев детского спектакля «Бременские музыканты», а также ощутить радость дарения тем детям, которые весьма ограничены в своих возможностях. Мы ждём Вас!» — говорит руководитель СРОО «Особые дети» Людмила Халикова.

 

Если желаете поддержать организацию и получить билет на представление за любую сумму пожертвования, Вы можете подъехать в Центр «Ладушки» СРОО «Особые дети» на ул. Корчагина, 34 в пятницу и субботу с 11:00  до 16:00.

В день мероприятия 4 мая благотворительная корзина будет в фойе Театра им Б.А. Лавренева 4 мая с 17:30. В знак благодарности Вы получите пригласительный билет на концерт.

 

Также можно помочь прямым благотворительным взносом по ссылке https://payberry.ru/pay/дети/5514

 

По всем вопросам звоните по тел. +7(978) 05 46 194.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *