Идет прием конкурсных заявок на получение гранта «Легкий СТАРТ!»

Новости

В Севастополе открыт прием заявок на участие в конкурсе для молодых предпринимателей «Легкий старт». Прием заявок продлится до 18 часов 5 октября.

 

Заявление можно подать через личный кабинет на региональном портале государственной поддержки предпринимательства. В этом году к юрлицам и индивидуальным предпринимателям добавятся самозанятые. Однако перед подачей заявки кандидату необходимо пройти обучение основам предпринимательской деятельности в центре «Мой бизнес».

 

Из регионального бюджета в этом году для поддержки предпринимателей выделено 13 млн рублей. Для малых предпринимателей, физ- и юрлиц сумма гранта может составить до 300 тысяч рублей. Самозанятые смогут получить не более ста тысяч.

 

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти по ссылке. Регистрация на обучение, необходимое для подачи заявки на грант, доступна на портале «Мой бизнес».

 

Напомним, личную консультацию можно получить: в центре «Мой бизнес» на проспекте Октябрьской революции, 42б, корпус 6, а также по телефону 22-92-22 или на сайте mb92.ru; в департаменте экономического развития на проспекте Генерала Острякова, 13, а также по телефонам: 54-56-97, 48-12-58, 40-05-56, 48-12-76.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *