«Дарю вам мой город» — новый проект​ для севастопольцев «серебряного» возраста

Новости Успешные проекты

Наш Севастополь… Город-труженник, Город-Герой, город с потрясающей историей… А какой он для вас? Может быть, сдержанный с военной выправкой? Как-никак – главная база Черноморского флота!

Наш Севастополь – разный. В нем сплетаются тысячи судеб и каждый смотрит на него своими глазами… Вам интересно послушать, в каком Севастополе жили наши родители?

«Дарю вам мой город» — так называется наш​ новый проект​ для севастопольцев «серебряного» возраста, поддержанный Фондом президентских грантов. Его участники покажут свой Севастополь — созданный людьми, которые жили и трудились здесь задолго до нас. Проект поможет людям в возрасте 55+ социализироваться в современном обществе через проведение познавательных прогулок по городу. Участники проекта научатся вести тематическую группу в соцсетях, делать фото, видео, писать посты о Севастополе и окрестностях.

Инициатива принадлежит Общественной организации «Наш Севастополь», и сейчас команда ищет участников проекта:

 

«Приходите к нам в проект, попробуйте себя в новой роли — рассказчика-исследователя. Мы научим вас излагать свои мысли, пользоваться соцсетями и даже снимать видеоролики! Это очень интересно! Ваши личные истории могут стать частью прогулок по Севастополю! Это не экскурсии в привычном понимании этого слова, нет. Это – образ Севастополя через призму личных историй, переживаний. Красота в глазах смотрящего…».

 

Если вам есть, о чем рассказать и что показать, запишитесь на участие в проекте: +7978 340 50 96.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *