Дарители тайно поздравили 50 особых детей с Днем Святого Николая

Новости

Настоящее чудо в праздник Святителя Николая подарили Центр социальной реабилитации «Родник», Севастопольское Благочиние и неравнодушные севастопольцы. 50 детей с ограниченными возможностями здоровья обнаружили у дверей своих квартир и домов мешки с подарками. В них были угощения и игрушки, о которых они мечтали!

 

«Севастопольское благочиние нашло дарителей, которые познакомились с каждым ребенком и выяснили, о чем он мечтает, что для него нужно, интересно и значимо. Мы собрали всю контактную информацию по семьям, и дарители купили подарки, упаковали их в красные мешки», — рассказывает исполнительный директор АНО «Центр социальной реабилитации «Родник»  Наталия Василенко.

 

 

Чтобы дети поверили в чудо, и что Святой Николай, действительно наблюдает за ребятами и знает об их заветных желаниях, дарители приезжали по конкретному адресу, тайно оставляли мешки на ручках дверей, звонили и уходили. Получился настоящий сюрприз, а недоумению и счастью детей не было предела. Бессценно было слышать удивление взрослых и радостные крики малышей.

 

 

«В первый день развозили подарки до часа ночи. Поздравление продолжилось и на следующий день, и все дети дождались подарка от Святого Николая. Нашим добрым волшебникам удалось достичь эффекта неожиданности и восторга!» — добавляет Наталия Василенко.

 

Старания всех организаторов до глубины души тронули родителей особых детей. Они выразили огромную благодарность за время, силы и возможности помощникам Святителя, которые подарили незабываемые эмоции и веру в чудо.

 

 

 «Дарители! Огромное спасибо за чудо! Яшенька верил, что Николай обязательно придёт и ждал его! Волшебный мешок прибыл в 23.56! Успели! Сегодня, увидев подарки, сын был так рад и удивлён, откуда знает Святой Николай, что он любит? Спасибо, что вы есть, что благодаря вам, дети верят в чудеса! Пусть в вашей жизни тоже будет чудо!» — написала отзыв Татьяна Деркач.

 

 

«Огромное мамское спасибо всем причастным к этому волшебству! Спасибо тем людям, которые так трогательно упаковали подарки, так необычно для нашего времени их вручили! Открываешь входную дверь….А там…Подарок для мальчишек…..Хочется в голос кричать – спасибо ,что все так необыкновенно сказочно устроили! С праздником Святого Николая! Радости и такого же тепла, какое подарили сами, от окружающих вас людей», — поделилась впечатлениями Надежда Склюева.

 

 

«Хочу выразить огромную благодарность нашему центру, Наталье Юрьевне и волшебникам, которые это организовали. Безумно приятно знать, что наши дети не обделены вниманием, помощью и такими прекрасными сюрпризами!» — поблагодарила Евгения Власенко.

 

 

 Автор: Юлия Корнева

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *