В Севастополе прошел Слет студотрядов Южного федерального округа

Новости

В детском оздоровительном лагере «Ласпи» прошел Слёт студенческих отрядов Южного федерального округа, в котором приняли участие 120 лучших представителей молодежной организации из пяти регионов Юга. Бойцы из Республики Адыгея, Республики Крым, Севастополя, Краснодара и Ростова-на-Дону провели три насыщенных дня на берегу Черного моря.

 

Кульминацией открытия стало выступление «золотого голоса» Российских студенческих отрядов Ольги Шевченко с песней «Снова в отряд».

 

Командир Севастопольского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Денис Кондратьев обратился к участникам:

 

«Пусть этот слет станет для вас возможностью новой дружбы, нового общения, новых знакомств после долгого перерыва. Мы с вами встретились, чтобы быть ярче и лучше!»

 

 

С 30 апреля по 2 мая на Слете студенческих отрядов прошли мастер-классы по вокалу, а также на темы развития межличностных навыков и эмоционального интеллекта, караоке, Творческий фестиваль студенческих отрядов Южного федерального округа, Окружной конкурс командиров и комиссаров, дискотека под открытым небом, интеллектуальные игры и многое другое.

 

На торжественном закрытии Слёта студенческих отрядов Южного федерального округа наградили активистов почётными знаками РСО и благодарственными письмами.

 

 

Также поздравили победителя Творческого фестиваля в номинации «Оригинальный Жанр» — строительно-педагогическое объединение «Метеор» с постановкой «Медлячок». Объявили, кто заслужил звания лучшего командира и комиссара студенческих отрядов ЮФО: это командир ССО «Грифон» Михаил  Логинов  и комиссар ССО «Грифон» Николай  Рыбальченко. 

 

Мероприятие проходило в рамках реализации проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи в 2020 году Севастопольским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды», при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя и ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя.

 

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *