Вышел 9-ый выпуск программы «Окно в НКО» (видео)

Новости Телепрограммы

АНО «Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра» продолжает рассказывать о различных некоммерческих организациях города в передаче о деятельности «третьего» сектора.

 

Первый сюжет о важном социальном проекте, который реализует объединение инвалидов с детства «Дом солнца». Организация добивалась создания в городе психоневрологического дома-интерната открытого типа — современного учреждения, которое прямо сейчас строится в Севастополе. «Дом солнца» при поддержке ФПГ обучает и готовит команду сотрудников, которые смогут в нем работать. 

 

Другая некоммерческая организация, о которой пойдёт речь в этом выпуске, появилась в нашем городе всего пару лет назад. Это Федерация регби Севастополя. Благодаря искренней инициативности её руководителей и поддержке организаций, этот вид спорта довольно быстро удалось перевести из разряда любительского в профессиональный. На счету наших новоиспечённых команд уже немало побед.

 

 

Премьеру нового выпуска зрители увидят 30 мая на страницах «Вектора добра», портала «Севастопольский фарватер добра», в социальных сетях, на YouTube-канале и в эфире телеканала НТС в 19:30 и 22:15. Также повторы пройдут 31 мая в 8:25 и 13:10, а также 1 июня в 17:45.

 

Телепрограмма «Окно в НКО» создается командой Центра «Вектор добра» в рамках реализации проекта «Школа гражданских активистов «Новая волна»» при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *