Вышел четвертый выпуск «Окно в НКО» (видео)

Новости Телепрограммы

На Youtube-канале и в социальных сетях портала «Севастопольский фарватер добра» опубликован четвертый выпуск социальной программы «Окно в НКО». Первый сюжет посвящен Севастопольской региональной  общественной организации «Дом солнца», которой исполнилось 20 лет. Журналист узнала о социальных проектах, побывала в инклюзивных профессиональных мастерских и на учебно-тренировочной квартире для подопечных.

 

 

В рубрике «Социальный проект» зрители увидят уникальную выставку народных тряпичных игрушек и узнают итоги проекта «Бабушкины куклы», который завершило «Севастопольское общество русской культуры».

 

 

В рубрике «Будни НКО» — коротко о главных событиях «третьего» сектора.

 

 

 

Напомним, первую социальную программу о жизни «третьего» сектора Севастополя «Окно в НКО» снимает команда Центра «Вектор добра» на средства региональной субсидии. Выпуск размещен на Youtube-канале и в социальных сетях портала «Севастопольский фарватер добра». Передача также выходит на телеканале СТВ каждую среду в 17:20 и в четверг 8:30 и 13:00 (повтор). 

 

2 комментария “Вышел четвертый выпуск «Окно в НКО» (видео)

  1. Огромное спасибо команде Центра «Вектор добра» за неоценимую помощь в информационном сопровождении социальных проектов НКО. Работает команда профессионалов и неравнодушных людей с большим сердцем!

    1. В первую очередь спасибо вам за вашу работу, интересные и нужные социальные проекты! О них должны знать как можно больше людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *