Бизнес и НКО – взаимный интерес

Новости

В Севастополе состоится экспертная встреча проекта «От разовой помощи – к экспертному сотрудничеству». 16 марта 2021 года в конференц-зале Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата» представители бизнеса и некоммерческих организаций обсудят взаимные интересы и возможности развития сотрудничества, направленного на решение социальных задач в регионе.

 

Для подготовки к такой встрече в регионе прошло исследование – двухэтапное глубинное интервью с представителями бизнес-сообщества и руководителями некоммерческих организаций. В ходе этих мероприятий командой флагманского Ресурсного центра:

 

  • выявлены тенденции благотворительности;
  • мотивация информантов по участию в благотворительных акциях в городе;
  • общие направления и особенности проявления благотворительной деятельности в Севастопольском регионе.

 

По итогам проведения анкетного опроса разработаны аналитические заключения и выводы. В результате экспертного анализа планируется уточнить и представить рекомендации в адрес органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора.

 

Исследование и встреча – часть проекта «От разовой помощи к системному сотрудничеству», реализуемого Благотворительным Фондом развития сообщества «Гарант», поддержанного Фондом президентских грантов. В Севастополе основным партнером проекта является АНО «Ресурсный центр поддержки СО НКО».

 

Уточнить информацию можно по тел.: +7 978 822-75-18 — Людмила Николаевна Панова

 

Источник: АНО «Ресурсный центр поддержки СО НКО»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *