Это только начало! Студенческий НеКлуб провел итоговую открытую встречу

Новости Успешные проекты

Итоговую открытую встречу провел Студенческий НеКлуб. На площадке «Точка Кипения» в СевГУ  студенты презентовали концепцию своего клуба, поделились опытом сотрудничества с представителями политических структур Севастополя.

 

Напомним,  проект «Студенческий НеКлуб»  СРОО «Лига работников социальной сферы» при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя. Его цель —  поддержать и развивать лидерские инициативы молодежи в вузах. Членами НеКлуба стали студенты кафедры «Политические науки и философия» Института общественных наук и международных отношений Севастопольского государственного университета.

 

 

В ходе проекта активисты создавали крутое студенческое сообщество, правила работы и его устав. За все время состоялось восемь встреч со спикерами федерального и регионального уровня. Также проводили тренинги по выявлению лидерских качеств.

 

О положительном опыте общения с интересными людьми, знакомством с общественно-политической жизнью города и страны рассказали на открытой встрече. Также участники и гости обсудили возможности дальнейшего трудоустройства и участия в городских мероприятиях.

 

Для студентов-гостей встречи провели ролевую игру, демонстрирующую особенности построения коммуникации в ходе решения внутриполитических вопросов. В диалоге с сокурсниками лидеры НеКлуба раскрыли тайны построения студенческих объединений и, конечно же, еще раз подтвердили, что неформальное общение наиболее эффективно для выстраивания взаимосвязи власти и студенческой молодёжи с целью решения сложных задач, стоящих перед внутренней политикой.

 

 

В завершение открытой встречи НеКлуба специальный гость мероприятия начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и поддержки общественных проектов Департамента внутренней политики города Севастополя Юрий Сурков вручил лидерам и активистам благодарности и памятные подарки.

 

 

Еще публикации на эту тему: Проект «Студенческий НеКлуб» презентовали в Севастополе

Студенческий НеКлуб — экватор проекта пройден!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *