Фестиваль UniFest пройдет в Севастополе

Новости

8 октября состоится Молодёжный фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0, который станет самым масштабным событием осени. На протяжении всего дня гости фестиваля смогут наслаждаться музыкой с главной сцены и посещать досуговые, развлекательные и образовательные площадки.

 

Фестиваль познакомит гостей с Севастопольским государственным университетом и его возможностями для каждого. Школьники и их родители узнают о направлениях подготовки, образовательном и научном потенциале университета, студенты проработают свои компетенции в лекториях с экспертами разных карьерных ниш, а работодатели проведут собеседования на площадках фестиваля и найдут своих будущих работников. Выпускникам и всем желающим будут представлены актуальные программы дополнительного образования, которые помогут всегда оставаться востребованным на рынке труда.

 

 

У каждого из тысяч участников фестиваля будет уникальная возможность лично пообщаться с представителями крупнейших компаний России, узнать у лучших HR-специалистов о карьерных трендах и перспективных направлениях трудоустройства.

 

Проверить уровень физической подготовки и прокачать свои умения в кибер-спортивных состязаниях сможет каждый на специальных спортивных площадках.

Фестиваль UniFest «Время карьеры» 3.0 не оставит ни одного участника голодным! Блюдо на свой вкус каждый найдёт в зоне фудкортов.

 

Самым ярким моментом дня станет путешествие в «Море возможностей» – несколько яхт примут на борт самых активных участников фестиваля, которые соберут больше всего игровых баллов – «юнитов». Уже с июля для всех желающих будет доступна интерактивная игра в социальной сети «ВКонтакте», где, выполняя задания и проявляя активность в официальном сообществе фестиваля, игрок сможет получить «юниты» и обменять их на призы от партнёров фестиваля или путёвку в «Море возможностей».

 

 

«UniFest пройдет в Севастополе в третий раз. В этом году он состоится 8 октября, в День рождения Севастопольского государственного университета, и мы проведем его вместе, на фестивале, с будущими абитуриентами, студентами, выпускниками и жителями нашего города. Ключевой темой мероприятия в этом году станет трудоустройство молодёжи. Для Севастополя это, как никогда, актуально. Университет выпускает много высококлассных специалистов и нам важно дать возможность каждому успешно построить карьеру после получения высшего образования», — отметил проректор по молодежной политике Севастопольского государственного университета Александр Александров.

 

Завершится фестивальный день яркой концертной программой на главной сцене и выступлением популярных артистов!

 

Организатором Молодёжного фестиваля UniFest «Время карьеры» 3.0 выступает Севастопольский государственный университет. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *