Российскому Союзу Молодёжи — 31 год

Новости

31 мая 2021 свой 31 день рождения отмечает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». В честь праздника в Севастополе в торжественной обстановке состоялось торжественное открытие фотовыставки. В центре города, между Дворцом детского и юношеского творчества и морским аквариум-музеем на 16 больших стендах представлены проекты и программы РСМ.

 

 

А деятельность организация — активная и яркая! В нашем городе команда РСМ реализует такие такие проекты как: «Российская национальная премия «Студент года», «Российская студенческая весна», «Корпус общественных наблюдателей», «Пространство развития», «Ассоциация тренеров «РСМ», «Неформальное образование», «Студенческое самоуправление» и «Ученическое Самоуправление», региональные проекты, созданные членами СРО «РСМ», а также Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество» и Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». а также региональные проекты, разработанные самой региональной организацией.

 

Председатель Севастопольской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Виолетта Шкретова поздравляет всех РСМовцев и причастных к нашему сообществу с праздником:

 

«Друзья, с трепетом в душе и улыбкой на лице поздравляю Российский Союз Молодёжи с Днём Рождения! Желаю увеличения количества и качества центральных программ и проектов, пополнения численности членов Российского Союза Молодёжи, энергии для воплощения задуманных идей и нескончаемого вдохновения развивать молодёжную политику страны».

 

 

«РСМ — это еще больше возможностей, где каждый сможет реализовать себя и найти крутых людей. Самым запоминающимся для меня был Всероссийский конкурс Лидеров ученического самоуправления РСМ, где я стала призером. Здесь я попробовала себя в разных форматах и смогла заявить о себе как о лидере из Севастополя.  Кто еще не в команде РСМ — тот много теряет. Присоединяйтесь, чтобы стать самыми осознанными и быть среди активной молодежи всей страны», — говорит  Софья Титова.

 

 

Справка:  РСМ — это первая молодёжная организация, зарегистрированная в стране с 1990 года.  Более 110 тысяч молодых людей по всей стране являются членами РСМ, а региональные организации созданы в 75 регионах России, в том числе – в Севастополе.

 

Пресс-служба Севастопольской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *