«МД «Миротворец» собирает средства на благотворительный проект «Я помогаю ветерану»

Новости

Команда СРОО  «Молодежное движение «Миротворец» впервые начала осваивать  краудфандинговую платформу и приглашает поддержать благотворительный проект «Я помогаю ветерану» — https://planeta.ru/campaigns/help_veteran.

 

Руководитель общественной организации Андрей Гефтман предлагает собрать 50 тыс рублей на подарки стоимостью 2 тысячи для  25-ти ветеранов Великой Отечественной войны и поздравить их с Великой победой в марте 2020 года, когда они не будут ожидать поздравлений.

 

«На мой взгляд, память о подвиге должна звучать каждый день, и каждый день слова благодарности должны слышать герои, которых остается все меньше», — отметил Андрей Гефтман. — На 2 тысячи мы думаем купить максимально необходимые вещи. Предварительно  составим список одиноко проживающих ветеранов, выясним что больше всего им нужно и купим это. Например, кому-то необходимо переклеить обои, кому-то продукты и так далее».

 

Проект «Я помогаю ветерану» реализуется командой СРОО «МД «Миротворец» с 2016 года. Тогда же  общественники заключили договор о сотрудничестве с Ветеранской организацией, в рамках которого взаимодействуют с ними и оказывают помощь и поддержку ежемесячно, а не только 9 мая.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *