ВОРДИ принимает заявки на Региональный этап конкурса лучших практик НКО

Новости

ВОРДИ проводит Всероссийский конкурс лучших практик СО НКО в сфере помощи детям-инвалидам и инвалидам с детства 18+, а также их семьям «Меняем мир вместе».

С 1 марта по 15 апреля 2023 года осуществляется прием Заявок на региональный этап Конкурса.
Приглашаются некоммерческие организации, деятельность которых направлена на поддержку семей, воспитывающих детей и взрослых с инвалидностью и их семей.

Полная информация о Конкурсе и Форма заявки на участие в Конкурсе размещены на сайте ВОРДИ https://vordi.org/content/konkurs_luchshih_praktik_so..

 

Этапы Конкурса:

 

  • НКО–участники заполняют заявку и другие необходимые документы и отправляют ее на почту Регионального отделения ВОРДИ города Севастополя sevastopol@vordi.ru с приложением решения органа управления НКО на участие в Конкурсе с указанием лица, которое будет представлять практику в ходе Конкурса, а также согласия на размещение информации об участии и представленной на Конкурс практике.
  • С 16 по 25 апреля 2023 г. будет производиться оценка эффективности и востребованности практик НКО путем электронного голосования родителей.
  • Региональный Экспертный совет на основании голосования родителей определяет лучшие практики НКО — 1, 2 и 3 место, а также представляет одну НКО – победителя регионального тура для участия в федеральном туре Конкурса.

 

Дата торжественного награждения участников регионального этапа Конкурса СО НКО «Меняем мир вместе» будет определена дополнительно.

 

Победители федерального тура представляют свои практики и награждаются в ходе торжественной Церемонии награждения в Общественной Палате Российской Федерации в г. Москва 26 мая 2023 года.

Церемония состоится с участием видных государственных и общественных деятелей, представителей федеральных органов государственной власти РФ высшими наградами конкурса соответствующих степеней.

 

 

По возникшим вопросам обращаться по телефону +7(923)484-83-11.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *