Вебинар «Новый конкурс: как получить грант на реализацию творческого проекта?»

Новости

20 апреля в 12.00, в день старта заявочной кампании второго грантового конкурса на поддержку проектов в области культуры, искусства, креативных (творческих) индустрий 2022 года, Президентский фонд культурных инициатив проведёт вебинар для авторов творческих инициатив — «Новый конкурс: как получить грант на реализацию креативного проекта?».

Генеральный директор фонда Роман Карманов ответит на наиболее популярные вопросы, которые задавались авторами проектов двух предыдущих «волн» конкурса. Кроме того, в ходе трансляции будут озвучены и рассмотрены темы, которые чаще всего поднимаются в социальных сетях Фонда и через Контактный центр. Эфир будет доступен в группе Фонда «ВКонтакте» и в аккаунте в RuTube.

Рекомендации, полученные в ходе вебинара, можно использовать в работе по заполнению заявки. Подать проект на конкурс можно с 20 апреля по 7 июня через информационную систему Президентского фонда культурных инициатив. Перед оформлением и подачей заявки рекомендуется ознакомиться с документами, размещёнными на сайте фондкультурныхинициатив.рф: методическими материалами, чек-листом, Положением о конкурсе. В помощь авторам проектов Фонд выпустил серию подкастов, ознакомиться с которыми можно на сайте Фонда в разделе «Обучение».

Источник: фондкультурныхинициатив.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *