«Команда жизни» провела инклюзивную программу в Лагере Добрых Дел

Новости

Творческие мастер-классы, подвижные игры и безграничное общение — 15 июня  севастопольская молодёжная волонтёрская общественная организация «Команда Жизни» провела инклюзивную программу в  Лагере Добрых Дел.

 

«Утро началось с активной зарядки: под бодрую музыку мы сделали упражнения на все группы мышц, активно потанцевали, а также провели несколько игр на знакомство, — рассказала председатель «Команды жизни» Анастасия Балицкая. — Дальше — самое время отдохнуть от жары и заняться творчеством. Мы провели мастер-класс по технике рисования мыльными пузырями. Участники лагеря создавали свои уникальные узорчатые картины с помощью выдувания цветных мыльных пузырей. Конечно, после такой работы мы все успели проголодаться, и волонтёры «Команды Жизни» помогли в приготовлении лагерного обеда. Следом после программы от «Команды Жизни» и вкусного обеда участники Лагеря отправились в Балаклаву. Наше сотрудничество получилось очень тёплым и приятным. С нетерпением ждём новых встреч и готовы к сотрудничеству!»

 

 

 

 

Лагерь Добрых Дел организован Фондом социальной поддержки «БлагоДарить» (г. Москва). Это место, в котором собираются взрослые и дети с инвалидностью, а также люди, желающие помочь другим. В 2019 году Лагерь Добрых Дел проводится с 5-22 июня в посёлке Орловка на пляже «Атлантус». Сюда приехали дети и молодёжь из Крыма, Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России. Для гостей и участников организаторы приготовили интересную программу: посещение музеев и выставок в Балаклаве, морские прогулки и поход в дельфинарий в Севастополе, посещение парка львов «Тайган», поход в горы, спортивные игры, творческие занятия, тренинги с психологом лагеря и т. д.

 

На пляже «Атлантус» при активном участии волонтёров Севастопольской региональной молодёжной волонтёрской общественной организации «Команда Жизни».

 

 

 

Благодарим за предоставленный материал СРМВОО «Команда Жизни»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *