У НКО Севастополя появился Telegram-канал

Новости

Теперь новости о работе и проектах севастопольских некоммерческих организаций можно узнать и на Telegram-канале.  Портал «Севастопольский фарватер добра» создал еще одну площадку информационной поддержки НКО. 

 

Представители НКО и горожане, которые интересуются общественной деятельностью, могут подписаться на канал https://t.me/sevnko и быть в курсе, как и чем живет «третий» сектор. Мероприятия, анонсы, акции — приглашаем общественников делиться информацией и рассказывать о своих проектах.

 

Предложить свою новость можно через e-mail sev-nko@mail.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/farvaterdobra или по телефону +7 978 909 46 11.

 

Подборка полезных каналов Telegram для некоммерческих организаций.

 

Капитан Грантов https://t.me/cptgrantov — информация о грантах, конкурсах, стажировках, платформах для фандрайзинга и о том, как на все это дело подаваться и заявляться. Автором является известный фандрайзер и активист Егор Рафиков. 

 

Маркетинг для НКО  https://t.me/nonprofits_marketing — простое и понятное название. Пройдя по ссылке вы действительно наткнетесь на разнообразную терминологию, интересные статьи, зарубежные кейсы.

 

Теплица социальных технологий — есть Новости Теплицы https://t.me/teplitsa, Теплица ПРО  https://t.me/TeplitsaPRO и отдельный чат https://t.me/teplitsafriend для обсуждения всего того, что появляется в первых двух каналах.

 

Агентство социальной информации  https://t.me/asi_info — настоящее СМИ третьего сектора России. Здесь вы найдете новости и статьи о  работе НКО с разных регионов страны, узнаете последнюю информацию о конкурсах и грантах. Телеграм-канал не сильно отличается по контенту от основного сайта АСИ.

 

Филантроп https://t.me/philanthropyRu —  версия известного журнала о благотворительности в Telegram.

 

Лайфхаки фандрайзинга https://t.me/lifehack_fundraising — здесь узнаете  обо всем, что связано с фандрайзингом в России и мире. На канале масса глобальных исследований, практической информации и чуть ли не буквальных руководств о том, как НКО находить средства.

 

Официальный канал Фонда президентских грантов https://tlg.fyi/s/pgrants

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *