Студотряды Севастополя подвели итоги Творческого фестиваля

Новости

29 ноября на официальной страничке студенческих отрядов Севастополя в социальной сети «ВКонтакте» определили лучших танцоров, вокалистов и мастеров оригинального жанра в рамках Творческого фестиваля.

 

В мероприятии приняли участие более 150 талантливых представителей севастопольской молодежи в составе более 30 команд, которые представили свое творчество в трех направлениях: «танцевальное», «вокальное» и «оригинальный жанр».

 

Фестиваль проходил в дистанционном формате. Участники записывали видеоролики своих номеров и отправляли на оценку жюри. По результатам победителем в танцевальном направлении, номинации «массовый эстрадный танец» победил коллектив отряда «Стальные львы», в индивидуальном оценивании одержали победу отряд «Наследие» и Яникова Елизавета. Лучшим в направлении «оригинальный жанр» стал коллектив отрядов «ВОЛЬТ» и «НЕМО». В вокальном направлении, в номинации «песня с записанной оранжировкой» победил отряд строителей «Пламя», в номинации «песня с живым инструментальным исполнением» – отряд «Черная Жемчужина».

 

 

Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя» и Севастопольским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

Пресс-служба СРОО МО «Российские Студенческие Отряды»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *