Студотряды Севастополя подведут итоги трудового лета

default

2 октября на Матросском бульваре около 300 представителей студенческих отрядов Севастополя подведут итоги трудового лета.

 

Закрытие третьего трудового семестра – традиционное мероприятие для представителей Российских студенческих отрядов, которое знаменует окончание рабочего сезона. В этом году представители студдвижения трудились по четырем приоритетным направлениям. Строители работали на Зональной студенческой стройке «Лахта-Центр» в Санкт-Петербурге при строительстве самого высокого небоскреба Европы, вожатые в детских оздоровительных лагерях Крыма и Севастополя, археологи на раскопках в музее-заповеднике «Херсонес Таврический», а представители сервисного направления работали горничными, официантами и матросами-спасателями.

 

Подводя итоги лета, на торжественном закрытии отметят лучших в своем направлении ребят, которые показали наивысшие результаты и профессионализм, как в летний, так и в подготовительный период.

 

Также будут награждены лучшие командир и комиссар линейного студенческого отряда по итогам работы за 2019 – 2020 г.

 

Ключевым моментом праздника станет определение лучшего линейного студенческого отряда и передача знамени.

 

Помимо торжественной части на мероприятии запланировано выступление творческих танцевальных и вокальных коллективов, флаговое шоу, возложение цветов мемориалу и многое другое.

 

Мероприятие организовано Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя».

 

Дата: 30 сентября

Время: 17:00

Место: Матросский бульвар (пл. Нахимова)

Контактное лицо: Диана Шкурко +7 978 774 90 02

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *