Студотряды Севастополя отпразднуют пятилетний юбилей

default

10 сентября в 17:00 на одной из аллей парка Победы члены крупнейшей молодежной организации региона отпразднуют пятилетие регионального отделения организации.

В честь праздника планируется высадка аллеи студенческих отрядов Севастополя параллельно главному фонтану парка и награждение лучших активистов, принимавших участие в становлении и развитии студенческих отрядов на территории города-героя.

 

3 апреля 2015 года в городе Севастополе по итогам Внеочередной отчетно-выборочной конференции было создано Севастопольское региональное отделение МООО «РСО». За это время силами участников организации было реализовано два Всероссийских мероприятия и 6 окружных, более 20 региональных образовательных проектов, 56 крупных проектов по направлениям профориентации, патриотки и творчества, более 100 тысяч рублей, собранных в рамках Всероссийской акции «День Ударного Труда», а также реализовано более 150 добровольческих мероприятий.

 

В связи с эпидемиологической ситуацией в Севастополе в апреле 2020 года, связанной с предотвращением распространения коронавирусной инфекции, занятостью бойцов и кандидатов организации в работе волонтерского штаба «Мы – вместе», было решено перенести празднование юбилея на 10 сентября 2020 года.

 

Контактное лицо: Шкурко Диана  +7 978 774 90 02

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *