Стартовал турнир-фестиваль «О, спорт — ты мир! О, мир — ты спорт!»

Новости

Турнир-фестиваль «О, спорт — ты мир! О, мир — ты спорт!» проводится в рамках проекта «Уроки в парках». В течение лета в парках будут проходить двухчасовые занятия по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. Все желающие смогут обучиться азам этих видов танцев у профессиональных тренеров.

 

«Мы продолжаем наши мероприятия, направленные на систематические занятия физкультурой. Сегодняшний проект, который стартует в День защиты детей, это помимо физической культуры еще и творчество. Я очень надеюсь, что наши севастопольцы и гости города активно будут принимать участие в проекте, заряжаться энергией и хорошим настроением вместе с Федерацией акробатического рок-н-ролла нашего города», —  подчеркнул начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

 

 

Открытые групповые тренировочные занятия и мастер-классы по брейкингу, танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу предназначены для детей и молодежи в возрасте от 8 до 35 лет, по танцевальному спорту и эстетической гимнастике (гибкость, дыхания, гармония движения) — для граждан средней и старшей возрастной группы. Фестиваль пройдет на территории парка имени Анны Ахматовой в период с 4 июня по 3 июля, а также на территории парка Победы в период с 4 августа по 28 августа.

 

Источник: пресс-центр Правительства Севастополя

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *