Социальный проект «Пронавыки» бесплатно обучает профессиям

Новости

В России появился социальный проект «ПРОНАВЫКИ» —  это бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным профессиям на рынке труда цифровым навыкам. Его организаторы: АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsof и Академия Ворлдскиллс Россия при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Основная цель инициативы — профессиональное развитие и поддержка граждан России, столкнувшихся со сложностями во время ускоренной трансформации рынка труда. 

 

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и другие. 18 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.

 

Благодаря цифровой среде, созданной совместно с крупнейшей российской платформой онлайн-рекрутинга HeadHunter, каждый участник программы сможет получить рекомендации по эффективному поиску работы, развитию профессиональных навыков и выбору карьерной траектории.

 

Если вы хотите зарабатывать больше, сменить профессию, и начат обучение,  тогда:

 

1.Зарегистрируйтесь на платформе пронавыки.рф

2.Подберите профессию или курс

3.Начните проходить обучение!

 

После обучения одному из профессиональных направлений участники проекта получат сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов, которые помогут составить резюме и назначат собеседование.

 

Источник: ПРОНАВЫКИ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *