Севастопольскую молодежь обучили лидерству и техникам управления

Новости

С 30 октября по 1 ноября в дистанционном формате 60 представителей линейных студенческих Севастополя отрядов приняли участие в школе командных составов. 

 

Цель обучения – повысить компетенции молодых руководителей в сфере лидерства и менеджмента. Образовательная программа построена на современных технологиях в формате онлайн-тренингов, мастер-классов, деловых игр и лекций.

 

Программа была разделена на 2 блока: для командиров и их заместителей. Для более продуктивного процесса обучения предусмотрено использование формы практических занятий. Среди них можно выделить целевые консультации, анализ конкретных ситуаций, мастер-классы, деловые игры и разогревающие интерактивы.

 

 

Спикерами школы выступили ведущие тренеры в сфере бизнеса и аналитики, а также эксперты молодежной организации Российские студенческих отряды.

 

В ходе обучения ребята рассмотрели такие темы, как мотивация команды, формирование коллектива, планирование, делегирование, эффективная коммуникация, ораторское искусство, методы и стили управления, организация мероприятий, управление конфликтами, деловая этика и многое другое.

 

Школа подготовки командиров и комиссаров студенческих отрядов Севастополя организована Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя, Севастопольским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды».

 

Пресс-служба Севастопольского регионального отделения 
молодежной организации «Российские Студенческие Отряды»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *