Севастопольское РДШ приглашает отметить День народного единства

default

Севастопольское региональное отделение Российского движения школьников, региональный ресурсный центр – Дворец детского и юношеского творчества в честь Дня народного единства приглашает школьников, педагогов и родителей принять участие в образовательных блоках и квизах в онлайн-формате.

 

Челлендж «Виртуальное рукопожатие». Рукопожатие – символ народного единства страны, который будет отражен в видео от участников челленджа, а после смонтирован в единый видеоролик, выставленный в официальное сообщество «РДШ Севастополь» ВКонтакте.

 

Активисты второй концепции – «С чего начинается Родина» на своих личных страницах ВКонтакте и Instagram смогут рассказать о месте, где родился он или кто-то из членов его семьи, поставив тематические хештеги праздника.

 

Третья концепция — проведение квиза на тему Дня народного единства в прямом эфире. Каждый желающий сможет подключиться к трансляции, ответить на вопросы, посоревноваться за призовые места и получить подарки от регионального отделения РДШ.

 

Советники директоров на местах в школах в преддверии Дня народного единства реализуют для своих учащихся онлайн-дебаты «Коммуникативный баттл» на тему праздника и фото-кросс в социальных сетях, посвященный 4 ноября.

 

Участники могут размещать посты на страницах в социальных сетях с едиными хештегами праздника:  #РДШ #РДШ92 #МыВместе #МыВместе92 #МыЕдины #МыЕдины92 #РоссияОбъединяет.

 

Все активности представлены на официальном сайте ДДЮТ https://sddut.edusev.ru и в региональной группе в социальной сети ВКонтакте «РДШ|Севастополь» https://vk.com/rms_92.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *