Севастопольских студентов обучили основам сервиса и гостеприимства

Новости

26 ноября завершилась школа сервиса для студенческих отрядов Севастополя. Обучение длилось целый месяц. За это время участники посетили огромное количество полезных вебинаров, открыли для себя много нового, запомнили лайфхаки от спикеров и отметили их профессионализм.

 

Заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко поздравила участников с завершением школы сервиса:

 

«Хочу пожелать всем удачи, чтобы все знания, которые вы получили на школе, вы реализовали на практике, а мы вам в этом поможем».

 

Командир регионального штаба Денис Кондратьев прокомментировал закрытие школы сервиса и обратился к участникам:

 

«Сервисное направление — одно из самых востребованных на нашем полуострове. Я верю, что вы сможете блистать на третьем трудовом семестре, поэтому вас поздравляю с успешным завершением школы!»

 

Руководитель сервисного направления и один из спикеров школы сервиса и гостеприимства Дарья Денисова пожелала ребятам удачи в дальнейшей работе:

 

«Поздравляю вас с завершением школы сервиса и гостеприимства. Я очень надеюсь, что школа пошла каждому из вас на пользу, вижу много обратной связи. Хочу, чтобы в третьем трудовом семестре вы показали, что сервисные отряды самые крутые и профессиональные».

 

Автор: Ксения Тарнавская

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *