«Работа НКО Севастополя в условиях пандемии». Общественников приглашают на видеоконференцию

default Новости

Обсудить трудности работы севастопольских НКО в условиях пандемии приглашает член Общественной палаты РФ и Севастополя Наталья Кирюхина. Видеоконференция пройдет в понедельник 6 апреля в 18:00.

 

«В нынешней ситуации у  некоммерческих организаций сложилась сложная ситуация с реализацией проектов. Трудно планировать работу на неделю, месяц, год…  Многим пришлось  приостановить деятельность. Надеюсь, что это временно, и  НКО не прекратят свое существование в целом», — сказала в видеообращении на странице Facebook Наталья Кирюхина.

 

Планируется обсудить возникшие трудности, возможности пересмотреть свою деятельность, перестроиться на новые форматы, объединиться для реализации новых совместных проектов.

 

Наталья Кирюхина принимает в личных сообщениях или на почту notarinatali@mail.ru предложения по участию: темы, спикеры, план проведения до 18:00 5 апреля. Всем участникам пришлют ссылку на онлайн встречу — https://join.skype.com/hx3BKfYSQwJc

 

«Главное не закрываться и продолжать деятельность. Призываю каждого для совместной работы и сотрудничества. По итогам конференции напишем резолюцию, которую подпишет каждый из вас».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *