Представителей НКО Севастополя обучат эффективной коммуникации в социальных сетях

Новости

11 декабря (пятница) в 10:00 в Медиашколе НКО для общественников пройдет бесплатный тренинг «Эффективные коммуникации в социальных сетях». 

 

Для НКО социальные сети — важный и доступный инструмент для популяризации своей деятельности и коммуникации. Они позволяют, не выходя из дома, продвигать организацию, привлекать единомышленников, информировать о ходе проектов, акций и мероприятий. Страница в социальных сетях — является визитной карточкой НКО, ее активности и информационной открытости. Поэтому общественникам нужны знания и навыки в этой сфере.

 

Для представителей НКО Севастополя практическое занятие проведет интернет-маркетолог, бизнес-тренер, эксперт по продвижению в социальных сетях Владимир Аришин. За 10 лет он проверил на личном опыте сотни инструментов, рекламных каналов для успешного ведения бизнеса и коммуникации в социальных сетях. Владимир неоднократно собирал десятки людей на платные и бесплатные мастер-классы и форумы. У него обучались сотни севастопольских предпринимателей маркетингу, продажам в социальных сетях и финансовой грамотности.

 

 

На пятничном практикуме спикер расскажет и покажет:

 

  • Как настроить свои соцсети, чтобы заинтересованная в вашей деятельности целевая аудитория понимали, кто вы и чем занимаетесь;
  • Азы копирайтинга и построения контент-плана для утепления отношений со своей аудиторией;
  • Как писать емко, кратко, доходчиво и ЭФФЕКТИВНО;
  • Как быть убедительными, ненавязчивыми и притягательными для своих подписчиков, чтобы они сами писали вам;
  • Какие процессы можно автоматизировать, а какие нужно автоматизировать ОБЯЗАТЕЛЬНО и почему;
  • Какой фото и видео контент давать для повышения доверия и желания присоединиться;
  • Сервисы и настройки для работы в соцсетях.

 

Тренинг состоится на платформе Skype  https://join.skype.com/fOXr3oQsDhjp — «присоединиться как гость».

Авторизация — необязательна. Достаточно, чтобы программа была установлена на ПК или телефоне. Обучение будет идти 3 часа с перерывом  в 30 минут.

 

Проект «Медиашкола НКО» реализует АНО «ЦСКИ «Вектор добра»» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *