Праздник к нам приходит: новогодний выпуск программы «Окно в НКО» (видео)

Новости Телепрограммы

В новогоднем выпуске программы о жизни «третьего сектора» «Окно в НКО» — три добрых праздничных сюжета, которые подарят улыбку и поднимут настроение.

 

 

Прошедший год был для многих непростым. Все соскучились по большим праздникам, где можно без ограничений общаться и делиться радостью с окружающими. Подарить всем долгожданную атмосферу волшебства в преддверии Нового года постаралась Ассоциация национально-культурных обществ на ежегодном мероприятии — «Новогодние традиции народов Севастополя».

 

 

Найти совместное увлечение, которое захватит и взрослых, и детей, можно на мастер-классах от Ремесленной палаты. Это время, которое проводят семьи, создавая своими руками игрушки и украшения для собственного дома. Это то, что надолго отпечатывается в памяти и создаёт то самое прекрасное детство. Семейные мастер-классы в Бухте ремесел проводят круглый год, но в преддверии Нового года они приобретают особый шарм. Съемочная группа сняла, как создаются праздничные украшения и укрепляются семьи.

 

 

А ещё в Новый год хочется не только самому ощутить чудо, но и подарить его другим. Из года в год активисты Севастопольский Благотворительный Фонд «Твори добро» вместе с десятками севастопольцев приносят радость и праздничное настроение в семьи, где растут особые дети.  Они собирают игрушки, наряжаются в красочные костюмы и отправляются в гости к малышам. В этом году небольшие подарки и искренние поздравления получили и другие ребята, которые случайно встретились на пути у севастопольских волшебников. Акция давно стала для нашего города доброй традицией и с каждым годом становится все масштабнее.

 

 

Премьера четвёртого выпуска программы «Окно в НКО» пройдет на телеканале НТС 29 декабря в 19:30.

 

Повторы выйдут в эфир:

 

29 декабря в 23:55
30 декабря в 9:00, 14:20
31 декабря в 4:01 и 20:40

 

Также все выпуски и другие материалы о жизни севастопольских НКО вы можете найти на страницах в социальных сетях, Instagram и на YouTube-канале портала «Севастопольский фарватер добра».

 

Команда АНО «Центр социально-культурных инициатив «Вектор добра» от всего сердца поздравляет вас с Новым годом! Делайте мир лучше, создавайте и участвуйте в социальных проектах, творите добро, и оно обязательно вернется!

 

Телепрограмма «Окно в НКО» создается командой Центра «Вектор добра» в рамках реализации проекта «Школа гражданских активистов «Новая волна»» при поддержке Департамента внутренней политики Севастополя. 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *