Педагоги Севастополя приняли участие во Всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа»

Новости

Команды, состоящие из педагогических работников, в том числе советников директоров по воспитанию, из 8 образовательных учреждений города Севастополя приняли участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Команда педагогов севастопольской школы № 60 имени Героя Советского Союза В.И. Пилипенко в составе заместителя директора по воспитательной работе Иваниловой О.А., советника директора по воспитанию Голосовой Т.С, классного руководителя Кузиной А.А., учителя информатики Денисова А.С. прошла в полуфинал Конкурса.

 

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

 

«Флагманы образования. Школа» – это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 

 

Команда школы № 60 успешно прошла этап дистанционного тестирования. Данный этап проходил в течение 8 дней и был направлен на проверку общей, функциональной и управленческой грамотности команды.

 

 

С 28 по 30 января примет участие в очном полуфинале команд Южного федерального округа в городе Анапа.

 

«Глубоко убеждена, что такие конкурсы очень нужны, они перезагружают и мобилизуют всех участников педагогического процесса. Любое соревнование – это всегда бесценный опыт, всегда что-то новое и интересное. Здесь главное – сохранять единство и применить свои знания на максимум. Наша команда сблизилась еще больше, получила массу положительных эмоций! И это только на дистанционном этапе. С нетерпением ждем очных этапов!», — делится своими впечатлениями советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями Татьяна Голосова.

 

Автор: Наталья Загородняя

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *