Отряд «Молодежного десанта» высадится в Севастополе

default

25 февраля в 8:30 утра на площади перед Севастопольским государственным университетом 30 представителей студенческих отрядов Севастополя дадут старт «Молодежному десанту», который осуществляется в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» и входит в перечень поручений Президента страны.

 

На торжественной линейке открытия командиры отрядов десанта сдадут рапорт о готовности к выезду в села, состоится выступление творческих номеров, а самих ребят поздравят со стартом почетные гости.

 

В течение 4 дней, с 25 по 28 февраля отряды студентов на территории отдаленных поселений помогут ветеранам Великой Отечественной войны детям войны и ветеранам труда.

 

Особым пунктом в программе мероприятия является уборка и благоустройство памятных мест, связанным с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

Организаторы акции: Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, ГБОУ ДО города Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ» и Севастопольское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды».

 

Старт акции:

 

Место: ул. Университетская, 33 (площадь перед главным входом Севастопольского государственного университета);

Дата и время: 25 февраля 8:30

Контактное лицо для СМИ: +7 978 774 90 02 – Шкурко Диана Антоновна.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *