Открылся бесплатный консультационный медиацентр для НКО

Медиашкола НКО Новости

Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов запускает консультационный медиацентр с бесплатными консультациями для общественников, журналистов и волонтёров. Написать релиз, помочь с выбором соцсети для проекта или найти необходимого эксперта – на все эти вопросы смогут ответить эксперты центра.

 

Консультационный медиацентр для НКО — программа по повышению медиакомпетенций сотрудников НКО и региональных ресурсных центров по вопросам, связанным с продвижением в социальных сетях и работе со СМИ.

 

Для некоммерческой организации социальные сети — мощный инструмент вовлечения аудитории, повышения её лояльности, возможности информирования и организации мероприятий. НКО активно используют социальные сети, но часто им не хватает ресурсов и компетенций для более эффективного продвижения в сети. Эксперты центра: федеральные общественники и журналисты, которые знают, как продвигаться в интернете социальные проекты.

 

Благодаря программе команда центра сможет оказать помощь сотрудникам НКО и ресурсных центров абсолютно бесплатно из любых регионов страны. Для получения консультации необходимо оформить заявку: через форму на нашем сайте schoolnko.ru, в группе Медиашколы во Вконтакте https://vk.com/mediaschoolnko через специальную форму или написать письмо на info@schoolnko.ru

 

Контакты:

89994453407– Татьяна Свинцицкая, куратор консультационного медиацентра для НКО. Mediaschoolnko@gmail.com

 

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Медиашкола НКО — команда экспертов, которая делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. Проект существует с 2018 года. За это время он успел зарекомендовать себя как современную сетевую обучающую школу. Участниками Медиашколы НКО стали уже более 1500 сотрудников из общественных организаций со всей России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *