Объявлен второй региональный конкурс социальных проектов СО НКО в 2022 году

Новости

С 15 по 25 июля 2022 Департамент внутренней политики города принимает заявок от севастопольских социально ориентированных некоммерческих организаций на второй региональный конкурс субсидий. 

 

В конкурсе принимают социально-значимые проекты по различным направлениям: социальная защита, охрана здоровья, сохранение исторической памяти, поддержка семьи, материнства и детства, спорта, культуры, образования и науки, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, охрана окружающей среды, поддержка семей, воспитывающих детей-инвалидов, развитие добровольчества и благотворительности, помощь бездомным животным и др.

 

 Заявки необходимо подавать на портале https://севастополь.гранты.рф в личном кабинете, заполнив соответствующие электронные формы.

 

Общий фонд конкурса составит 7,4 млн рублей. Максимальная сумма запрашиваемой субсидии не должна превышать 3 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации — не более 12 месяцев.

 

Конкурсная комиссия будет оценивать заявки по критериям: значимость и актуальность проекта, его экономическая и социальная эффективность, соответствие опыта и компетенции исполнителей проекта и др.

 

Экспертизу и оценку поданных проектов проведут в августе. Список победителей опубликуют на портале до 29 августа.

 

Все подробности об условиях участия в конкурсе – на сайте Правительства https://dk.sev.gov.ru/novosti/?article=171721

 

Телефон для справок: +7 8692-55-89-08, e-mail: sonko-sev@yandex.ru 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *